Teachitbd.প্রযুক্তির সাথে সবসময়

Recent Post

Welcome To Teachitbd

ওয়েব সাইটের সর্বশেষ পোষ্ট পেতে লাইক দিন আমাদের ফেসবুক পেইজ এ আর পান প্রতিদিন নতুন নতুন টিপ্স এন্ড টিউটোরিয়াল ।

Follow us

Showing posts with label মোবাইল জোন. Show all posts
Showing posts with label মোবাইল জোন. Show all posts

Friday, October 20, 2017

ছবি তুল্লেই অংক করে দিবে আপনার এন্ড্রয়েড

2:33 AM
Photo Math ধরুন আপনার ক্লাস এর টিচার আপনাকে ম্যাথ দিয়েছে । কিন্তু তার জন্য কোন নোট নেই আবার আপনি সহজে সমাধানও করতে পারছেন না । তো কি ক...

Friday, October 13, 2017

চেঞ্জ করুন এন্ড্রয়েড এর IMEI নম্বর

10:20 PM
IMEI  যা প্রত্যেকটা ফোনের ব্যক্তিগত আইডেন্টিটি যা ইচ্ছা করলেই চেঞ্জ করা যায় না তবে হ্যা কিছু ম্যাথড এ চেঞ্জ করাও সম্ভব । অসম্ভব কিছুই নয় ।...

Thursday, October 12, 2017

এবার এয়ারটেল এ হাই স্পিড ফ্রি নেট

10:28 PM
এবার ২ এমবিপিস স্পিড এ এয়ারটেল এ ফ্রীনেট চালান । কথা না বাড়িয়ে কাজে চলে যাই । কিভাবে করবেন? ১। প্রথমে হেন্ডালারটি ডাওনলোড করুন এখান থেকে...

Wednesday, October 11, 2017

এন্ড্রয়েড দিয়ে কিভাবে ডার্ক ওয়েব এ ঢুকবেন ।

5:26 AM
ডার্ক ওয়েব হ্যা ঠিক ধরেছেন নামের মতই অন্ধকার জগত । সেখানে হয় না এমন কিছু নেই । কপিরাইট বই কিনা থেকে শুরু করে মানুষ ও খুন করার অর্ডার নেওয়া...

Monday, October 9, 2017

Sunday, October 8, 2017

আপনার NID দিয়ে কয়টি সিম রেজিস্ট্রেশন করা হয়েছে দেখবেন যেভাবে

3:12 AM
গ্রামীনফোন (GP) সিম থেকে ম্যেসেজ অপশন এ গিয়ে টাইপ করুন   info আর পাঠিয়ে দিন 4949 নম্বর এ । ফিরতি ম্যেসেজ এ জানিয়ে দেওয়া হবে । বাংলাল...

Saturday, July 22, 2017

Xiaomi Device USB connection Fix

2:26 PM
Xiaomi ডিভাইস গুলুর অনেকটাতেই রুট করার পর বা রোম চেঞ্জ করার পর যে সমস্যা হয় তা হল আপনার USB ক্যাবল শুধুমাত্র চার্জিংমোড এ থাকে MTP মোড এ যায়...

Sunday, April 2, 2017

ক্যাল্কুলেটর এর সাহায্যে হাইড করুন আপনার এন্ড্রয়েড এর ফাইল

5:39 PM
Hide file using Calculator  অনেক হাইড এপ ই তো আছে কিন্তু সেগুলু দিয়ে হাইড বা লক করলে অন্যকেও সহজ এ ই বুঝতে পারবে যে কিছু লক/হাইড করা আছে...

Tuesday, October 4, 2016

Sunday, October 2, 2016

Thursday, August 25, 2016

Sunday, August 14, 2016

এন্ড্রয়েড এ টিভি দেখুন ফ্রী তে OTG সুবিধা দিয়ে ইন্টারনেট কানেশন ছাড়া

2:40 PM
হ্যা আপনিও পারবেন আপনার এন্ড্রয়েড এ OTG সাপোর্ট করে এমন ফোনে টিভি দেখতে পারবেন তবে সেটা কোন রকম ইন্টারনেট কানেশন ছাড়া চলুন প্রথমে ডিভ...

Wednesday, July 20, 2016

Monday, May 16, 2016

Youtube ভিডিও ডাওনলোড করুন কোন সফটওয়্যার ছাড়াই

11:53 PM
আমরা সাধারনত ইউটিউব থেকে কোন ভিডিও ডাওনলোড করতে গেলে সাধারন উপায়ে করা যায় না, কোন না কোন সফটওয়্যার ইউজ করি। কিন্তু আজকের ট্রিক এ কোন টুল ইউ...

Tuesday, March 22, 2016