Teachitbd.প্রযুক্তির সাথে সবসময়

Recent Post

Welcome To Teachitbd

ওয়েব সাইটের সর্বশেষ পোষ্ট পেতে লাইক দিন আমাদের ফেসবুক পেইজ এ আর পান প্রতিদিন নতুন নতুন টিপ্স এন্ড টিউটোরিয়াল ।
Showing posts with label android. Show all posts
Showing posts with label android. Show all posts

Friday, November 17, 2017

Sunday, November 12, 2017

এখন থেকে মুখে যা বলবেন আটোমেটিক মোবাইলে লেখা হয়ে যাবে ।

9:51 AM
হ্যালো বন্ধরা কেমন আছেন সবাই আশা করি সবাই ভাল আছেন । আবারো আপনাদের সামনে হাজির হলাম নতুন একটা টিপ্স নিয়ে । চলুন যেনে আসি কি সেই টিপস । আমাদ...

Tuesday, November 7, 2017

একই সাথে ফোনে এবং কম্পিউটারে IMO ব্যবহার করুন

12:55 AM
হাই বন্ধরা কেমন আছেন সবাই ।  Teachitbd.com  এর পক্ষ থেকে আজকে আপনাদের সামনে হাজির হলাম নতুন একটা টিপ্স নিয়ে । আজকে আপনাদের সাথে শেয়ার করব ...

Monday, November 6, 2017

মোবাইলে উইন্ডোজ চালাবে কিভাবে?How to Run windows on mobile.

11:40 PM
কি অবস্থা সবার? ভালই আছেন নিশ্চয় । আজকে যে টিপস আপনাদের সাথে শেয়ার করবো তা তো শিরনামেই পড়ে বুঝে ফেলেছেন । আমরা তো পিসিতে অনেক ধরনেরই এন্ড্...

Friday, October 20, 2017

ছবি তুল্লেই অংক করে দিবে আপনার এন্ড্রয়েড

2:33 AM
Photo Math ধরুন আপনার ক্লাস এর টিচার আপনাকে ম্যাথ দিয়েছে । কিন্তু তার জন্য কোন নোট নেই আবার আপনি সহজে সমাধানও করতে পারছেন না । তো কি ক...

Friday, October 13, 2017

চেঞ্জ করুন এন্ড্রয়েড এর IMEI নম্বর

10:20 PM
IMEI  যা প্রত্যেকটা ফোনের ব্যক্তিগত আইডেন্টিটি যা ইচ্ছা করলেই চেঞ্জ করা যায় না তবে হ্যা কিছু ম্যাথড এ চেঞ্জ করাও সম্ভব । অসম্ভব কিছুই নয় ।...

Thursday, October 12, 2017

এবার এয়ারটেল এ হাই স্পিড ফ্রি নেট

10:28 PM
এবার ২ এমবিপিস স্পিড এ এয়ারটেল এ ফ্রীনেট চালান । কথা না বাড়িয়ে কাজে চলে যাই । কিভাবে করবেন? ১। প্রথমে হেন্ডালারটি ডাওনলোড করুন এখান থেকে...

Wednesday, October 11, 2017

এন্ড্রয়েড দিয়ে কিভাবে ডার্ক ওয়েব এ ঢুকবেন ।

5:26 AM
ডার্ক ওয়েব হ্যা ঠিক ধরেছেন নামের মতই অন্ধকার জগত । সেখানে হয় না এমন কিছু নেই । কপিরাইট বই কিনা থেকে শুরু করে মানুষ ও খুন করার অর্ডার নেওয়া...

Monday, October 9, 2017

Android এ কানেক্টেড WIFI এর Password দেখবেন যেভাবে Root এবং Non Root method.

1:25 PM
অনেকেরই প্রশ্ন কিভাবে wifi এর password দেখা যাবে? তো আর এই সমস্যা দূর করা নিয়ে টিউটোরিয়ালটি । প্রথমেই Root করা মোবাইলের জন্য ট্রিক টা । ...

Sunday, October 8, 2017

Saturday, July 22, 2017

Xiaomi Device USB connection Fix

2:26 PM
Xiaomi ডিভাইস গুলুর অনেকটাতেই রুট করার পর বা রোম চেঞ্জ করার পর যে সমস্যা হয় তা হল আপনার USB ক্যাবল শুধুমাত্র চার্জিংমোড এ থাকে MTP মোড এ যায়...

Tuesday, October 4, 2016

Sunday, October 2, 2016

Thursday, August 25, 2016

Sunday, August 14, 2016

এন্ড্রয়েড এ টিভি দেখুন ফ্রী তে OTG সুবিধা দিয়ে ইন্টারনেট কানেশন ছাড়া

2:40 PM
হ্যা আপনিও পারবেন আপনার এন্ড্রয়েড এ OTG সাপোর্ট করে এমন ফোনে টিভি দেখতে পারবেন তবে সেটা কোন রকম ইন্টারনেট কানেশন ছাড়া চলুন প্রথমে ডিভ...

Wednesday, July 20, 2016

Monday, June 27, 2016

কিভাবে এন্ড্রয়েড এ এড বন্ধ করবেন

12:18 PM
এন্ড্রয়েড ইউজারদের জন্য এড অন্যতম বিরক্তিকর এক জিনিস। প্রায় সব ফ্রী এপ এ ই এড আসে। ধরুন আপনি কোন ফ্রী এপ ইন্সটল করলেন তারপর ইন্টারনেট কানেক...

Monday, June 13, 2016