Teachitbd.প্রযুক্তির সাথে সবসময়

Recent Post

Welcome To Teachitbd

ওয়েব সাইটের সর্বশেষ পোষ্ট পেতে লাইক দিন আমাদের ফেসবুক পেইজ এ আর পান প্রতিদিন নতুন নতুন টিপ্স এন্ড টিউটোরিয়াল ।

Follow us

Showing posts with label windows. Show all posts
Showing posts with label windows. Show all posts

Friday, January 5, 2018

FREE ESET LICENSE KEY

11:01 PM
হ্যালো বন্ধুরা সবাই কেমন আছেন । আশা করি আল্লাহ রহমতে সবাই ভালো আছেন । আজকে আবারো আপনাদের সামনে নতুন কিছু নিয়ে হাজির হলাম । কম্পিউটার এবং এন...

Tuesday, November 7, 2017

একই সাথে ফোনে এবং কম্পিউটারে IMO ব্যবহার করুন

12:55 AM
হাই বন্ধরা কেমন আছেন সবাই ।  Teachitbd.com  এর পক্ষ থেকে আজকে আপনাদের সামনে হাজির হলাম নতুন একটা টিপ্স নিয়ে । আজকে আপনাদের সাথে শেয়ার করব ...

Saturday, October 7, 2017

কিভাবে কী-বোর্ড এর নির্দিষ্ট কী ডিজেবল করবেন ।

12:37 PM
অনেক সময় আমাদের কী-বোর্ড পুরাতন হলে বা ময়লার কারণে কিছু কীতে অটোম্যাটিক চাপ লেগে থাকে । যার জন্য আমাদের আমাদের অনেক সমস্যায় পড়তে হয় । এক্...

Thursday, July 13, 2017

নতুন গেইমিং লেপটপ ডেল এর ।

12:51 AM
ইন্সপায়রন ৭৫৬৭ সিরিজের একটি গেমিং ল্যাপটপ বাজারে এনেছে ডেল। গত রোববার রাজধানীতে আয়োজিত এক অনুষ্ঠানে এই ল্যাপটপ দেশের বাজারে ছাড়ার ঘোষণা দেন ...

Tuesday, May 16, 2017

উইন্ডোজ ১০ কিভাবে ফ্রি ডাওনলোড করবেন ।

2:06 PM
আমরা সাধারনত দেখি যে মাইক্রোসফট এর অফিসিয়াল সাইট থেকে উইন্ডোজ নামাতে গেলে সব গুলাই থাকে পেইড ভার্সন । আজ যে ট্রিক দিব এটাও মাইক্রোসফট এর সাই...

Sunday, May 14, 2017

Sunday, May 7, 2017

কিভাবে ওয়িন্ডোজ এর সব ফাইল এক্সটেনশন একসাথে চেঞ্জ করবেন?

1:14 AM
অনেক সময় দেখা যায় আমাদের একটা ফোল্ডার এর ভিতর যত ফাইল আছে তার এক্সটেনশন চেঞ্জ করার দরকার হয় । বা এমন কিছু ফাইল আপনি অন্যকাওকে দেখাতে চান না...

Saturday, February 25, 2017

হার্ড ডিস্ক এর কার্যক্ষমতা বাড়ান

12:55 PM
যারা পিসি তে অনেক বেশি ডাউনলোড করি সাধারনত আমাদের হার্ড ডিস্ক এ নানা রকম সমস্যা দেখা দেয় তাই হার্ড ডিস্ক কে যত্ন করা লাগে।এবং সেটি আমরা অনে...

Thursday, February 23, 2017

Friday, October 21, 2016

Saturday, October 15, 2016

3D Windows Tab

11:34 AM
প্রথমেই নিচের ফাইলটি ডাওনলোড করুন  Download Winfilp তারপর জিপ ফাইল ওপেন করুন।। এবার Winflip.exe ফাইলটিতে ডাবল ক্লিক করেন।। এটা ইন...

Wednesday, September 28, 2016

কম্পিউটার চালু হতে বেশি সময় নিলে যা করবেন

10:14 AM
১. কম্পিউটার চালু হতে সময় নেওয়ার কারণ হলো ধীরগতির হার্ডড্রাইভ থেকে দ্রুতগতির র‌্যামের দিকে তথ্য চলাচল। যত বেশি তথ্য প্রবাহ ঘটবে তত...

Monday, May 30, 2016

Saturday, May 21, 2016

ফর্মেট হওয়া মেমোরির ফাইল রিকভারি করুন

10:13 PM
মাঝে মাঝেই আমাদের এই সমস্যার মুখে পরতে হয়। কোঙ্কারনে আপনার হার্ড ডিস্ক বা মেমোরির ফাইল ডিলিট হয়। ফাইল আনার জন্য আমরা অনেক রিকভারি ই ইউজ...

Thursday, May 19, 2016

Monday, May 16, 2016

Youtube ভিডিও ডাওনলোড করুন কোন সফটওয়্যার ছাড়াই

11:53 PM
আমরা সাধারনত ইউটিউব থেকে কোন ভিডিও ডাওনলোড করতে গেলে সাধারন উপায়ে করা যায় না, কোন না কোন সফটওয়্যার ইউজ করি। কিন্তু আজকের ট্রিক এ কোন টুল ইউ...

Friday, April 8, 2016

ওইন্ডোজ এ প্যাটার্ন ব্যবহার করুন

2:54 AM
আমরা সবাই সাধারনত স্মার্টফোনে পেটার্ন ব্যবহার করি। কিন্তু এই টিউটোরিয়াল এ আমরা পিসিতে প্যটার্ন ব্যবহার করা শিখব। আর কত দিন পিসি কোড দিয়ে লক...